BANHEIROCASA E JARDIMBANHEIROVasos Sanitários e BidêsVaso Sanitário e BidêVálvulas de MictórioMictório Deca Válvula de Horizontal Fechamento Automático Decamatic Eco Cromado

Mictório Deca Válvula de Horizontal Fechamento Automático Decamatic Eco Cromado

SKU: 566600004

Marca: Deca

R$ 994,90
R$ 864,90
ou 6 de R$ 144,15
+3% OFF no PIX R$ 838,95
Estoque não encontrado

Descrição adicional

Mictório Deca linha Válvula de Horizontal Fechamento Automático Decamatic Eco Cromado. Louça vitrificada de alta qualidade. Ideal para banheiros residenciais e comerciais.
Especificações Principais
  • Produto: Válvula de Mictório
  • Linha: Decamatic
  • Cor: Cromado
Ver mais especificações
R$ 994,90
R$ 864,90
ou 6 de R$ 144,15
+3% OFF no PIX R$ 838,95

Sobre o produto

Avaliações

Carregando…
Carregando avaliações…