BANHEIROCASA E JARDIMBANHEIROVasos Sanitários e BidêsVaso Sanitário e BidêVálvulas de MictórioMictório Deca Válvula de Fechamento Automático Decamatic Eco Cromado

Mictório Deca Válvula de Fechamento Automático Decamatic Eco Cromado

SKU: 1123700004

Marca: Deca

R$ 1.660,90
R$ 1.443,90
ou 6 de R$ 240,65
+3% OFF no PIX R$ 1.400,58
Estoque não encontrado

Descrição adicional

Mictório Deca linha Válvula de Fechamento Automático Decamatic Eco Cromado. Louça vitrificada de alta qualidade. Ideal para banheiros residenciais e comerciais.
Especificações Principais
  • Produto: Válvula de Mictório
  • Linha: Decamatic
  • Cor: Cromado
Ver mais especificações
R$ 1.660,90
R$ 1.443,90
ou 6 de R$ 240,65
+3% OFF no PIX R$ 1.400,58

Sobre o produto

Avaliações

Carregando…
Carregando avaliações…