BANHEIROCASA E JARDIMBANHEIROChuveiros e DuchasChuveiros e DuchasDucha HigiênicaDucha Higiênica com Registro Gatilho Cromado Link Cromado Deca

Ducha Higiênica com Registro Gatilho Cromado Link Cromado Deca

SKU: 681200004

Marca: Deca

R$ 721,90
R$ 627,90
ou 6 de R$ 104,65
+3% OFF no PIX R$ 609,06
Estoque não encontrado

Descrição adicional

Ducha Higiênica com Registro Gatilho Cromado Link Cromado Deca em acabamento cromado. Design moderno para boxes e banheiros residenciais e comerciais.
Especificações Principais
  • Produto: Ducha Higiênica
Ver mais especificações
R$ 721,90
R$ 627,90
ou 6 de R$ 104,65
+3% OFF no PIX R$ 609,06

Sobre o produto

Avaliações

Carregando…
Carregando avaliações…