BANHEIROHIDRÁULICADrywallVasos Sanitários e BidêsDescargasCaixa de Descarga Embutida Mecanica Deca para Drywall Hydra

Caixa de Descarga Embutida Mecanica Deca para Drywall Hydra

SKU: 938900004

Marca: Deca

R$ 3.804,90
ou 6 de R$ 634,15
+3% OFF no PIX R$ 3.690,75
Estoque não encontrado

Descrição adicional

Caixa de Descarga Embutida Mecanica Deca para Drywall Hydra Ideal para banheiros residenciais e comerciais.
Especificações Principais
  • Produto: Caixa de Descarga
Ver mais especificações
R$ 3.804,90
ou 6 de R$ 634,15
+3% OFF no PIX R$ 3.690,75

Sobre o produto

Avaliações

Carregando…
Carregando avaliações…