BANHEIROTorneiras e MisturadoresTorneira para LavatórioBica para Lavatório de Mesa M Redondo Deca You 1791.C104 Cromado Deca

Bica para Lavatório de Mesa M Redondo Deca You 1791.C104 Cromado Deca

SKU: 2080606451

Marca: Deca

R$ 1.696,90
R$ 1.645,99
ou 6 de R$ 274,33
+3% OFF no PIX R$ 1.596,61
Estoque não encontrado

Descrição adicional

Bica para Lavatório de Mesa M Redondo Deca You 1791.C104 Cromado Deca em louça vitrificada ou metal cromado. Design funcional para banheiros residenciais e comerciais.
R$ 1.696,90
R$ 1.645,99
ou 6 de R$ 274,33
+3% OFF no PIX R$ 1.596,61

Sobre o produto

Avaliações

Carregando…
Carregando avaliações…